Milwaukee Akku-Inspektionskamera M12 M12APB-0C
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Inspektionskamera M12 M12APB-0C"
Produktinformationen
  • Möglichkeit zur Übertragung von Dateien über USB-A, USB-C, microSD-Karte und E-Mail
  • Intuitive Bedienung des Touchscreens dank selbsterklärender Benutzeroberfläche
  • Der 5.0 mm Kamerakopf ermöglicht einen optimalen Zugang zu engen Stellen wie Zündkerzenlöchern, Einspritzöffnungen und Zylindern
  • Abnehmbare und verstellbare Silikongurte sorgen für einen optimalen Tragekomfort
  • IP67 Kamerakopf und Kamerakabel widerstehen den härtesten Bedingungen
  • Systemkompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus
Lieferumfang: Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, Transportkoffer, 1x 5,0 mm / 90 cm Digitalkamera-Kabel, 1x 32 GB micro SD-Karte
Kamerakabellänge: 1500 mm
Akku: Li-ion
Displaygröße: 5.5 Zoll
Geliefert in: Transportkoffer
Spannung: 12 V
Kamerakopfdurchmesser: 5 mm