Produktinformationen "Milwaukee Akku-Inspektionskamera M12 M12ATB-0C"
Produktinformationen
- Der 4.3 Zoll-LCD-Bildschirm liefert scharfe und klare Bilder und ermöglicht es dem Anwender, Objekte im Detail zu sehen
| Kamerakabellänge: | 900 mm |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Displaygröße: | 4.3 Zoll |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Spannung: | 12 V |
| Kamerakopfdurchmesser: | 5 mm |
| Schutzklasse Kamerakopf: | IP67 |
| Gewicht mit Akku: | 0.75 (M12 B2) kg |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Zoom: | 3× |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.