Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Kanalinspektionskamera M12 ONE-KEY 20 m M12SICO20-0"
Produktinformationen
- Das modulare MILWAUKEE®-Kamerasystem ermöglicht es dem Anwender, die Kameratrommel auszuwählen, die seinen spezifischen Anforderungen auf der Baustelle am besten entspricht
- Die neue selbstnivellierende 16 mm HD Kamera garantiert erstklassige Bilder auch bei schlechten Lichtverhältnissen
- 20 m lange, 7.5 mm ultraflexible Schubstange, die durch mehrere 38 mm 90 Grad-Biegungen läuft
- Integrierter Smart-Hub mit einem USB-Anschluss zur Datenspeicherung
- Dank der Wi-Fi-Funktionalität kann die Kanalisationsinspektionskamera Daten über USB-A, USB-C und kabellos übertragen
- Mit ihrer geringen Stellfläche lässt sich die Kamera leicht in jedem Transporter verstauen und kann auf engstem Raum eingesetzt werden
- Eingebaute Sonde für einfache Ortung: 512 Hz für die Verwendung mit allen gängigen Ortungsgeräten
- Kann mit dem M18 und M12 Monitor und der Pipeline Inspection App verwendet werden
- Vollständig geschlossene Spulen für besseren Schutz vor Verschmutzung
- Oberer Griff für leichteren Transport
- Gummiständer zum Abstellen der Spule auf der Rückseite. 12 LEDs zur besseren Ausleuchtung von Abflussrohren
- Beste LED-Geometrie für optimale Ausleuchtung von 32 mm 100 mm Abläufen
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Kamerakabellänge: | 20 m |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Kabeldurchmesser: | 7.5 mm |
| Rohr-Durchmesser: | 38 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Kamerakopfdurchmesser: | 16 mm |
| Sondenfrequenz: | 512 Hz |
| Schutzklasse Kamerakopf: | IP68 |
| Kamera Auflösung: | 1080 px |
| Spannung: | 12 V |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.