Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Kanalinspektionskamera M18 60m M18SIC60SC HDR-0"
Produktinformationen
- Das modulare Milwaukee-Kamerasystem bietet Ihnen die Möglichkeit, die Kamera an Ihre spezifischen Anforderungen auf der Baustelle anzupassen
- Die neue 25 mm HDR-Kamera (High Dynamic Range) garantiert bessere Bilder bei schlechten Lichtverhältnissen
- 60 m lange, 10 mm dicke Schubstange für leichteres Erreichen längerer Strecken, aber immer noch flexibel genug, um durch 50 mm 90-Grad-Bögen zu laufen
- Vollständig geschlossene Trommeln für besseren Schutz vor Schmutz
- Gummiständer zum Auflegen der Trommel auf den Rücken
- Ausziehbarer Griff für leichteren Transport
- Eingebaute Sonde für einfache Ortung: 512 Hz, 640 Hz, 33 kHz für die Verwendung mit allen gängigen Ortungsgeräten
- Eingebaute Linienverfolgung zur Lokalisierung der Schubstange
- 12 LED's zur besseren Ausleuchtung von Abflussrohren
- Geliefert mit 1x 75 mm Kufe und 1x 100 mm Kufe
| Gewicht: | 16.6 kg |
|---|---|
| Kamerakabellänge: | 60 m |
| Max. Rohrdurchmesser: | 160 mm |
| Kabeldurchmesser: | 10 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Kamerakopfdurchmesser: | 25 mm |
| Sondenfrequenz: | 512, 640, 33000 Hz |
| Schutzklasse Kamerakopf: | IP67 |
| Kamera Auflösung: | 1080 px |
| Rohr-Durchmesser: | 50-160 mm |
| Verfolgungsfrequenz: | 33, 83 kHz |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | Keine Akkus enthalten |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.