Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Kapp-Gehrungssäge M18 FUEL FMS305-121"
Produktinformationen
- Liefert die Kraft wie ein gleichwertiges Kabelgerät mit einer Schnittkapazität von 500 Schnitten in 78-mm-Weichholz mit nur einer 12.0-Ah-Akkuladung
- Das HIGH OUTPUT™- System von Werkzeugen hebt die M18 FUEL™-Technologien auf ein neues Level und liefert mehr Leistung und längere Laufzeiten. Diese Werkzeuge wurden entwickelt, um die Vorteile von HIGH OUTPUT™ und FORGE™ Akkus optimal zu nutzen
- Lange Seitenanschläge unterstützen den Materialfluss und ermöglichen Stabilität und präzise Schnittergebnisse
- Tiefenanschlag mit Feinjustierung für Nuten und Abplattungen
- ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet außerdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre
- Integrierte Tragegriffe für einfachen Transport
- Stahlsägetisch mit einstellbaren Winkeln für wiederholbare, genaue Schnitte
- LED-Schnittlinienbeleuchtung
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Bohrungsdurchmesser: | 30 mm |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Neigungseinstellung: | 48 Grad |
| Geliefert in: | im Karton |
| Spannung: | 18 V |
| Gehrungsschnitte bis: | 55/ 60 Grad |
| Sägeblattdurchmesser: | 305 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 3600 min-1 |
| Max. Gehrungswinkel rechts: | 60 Grad |
| Gewicht mit Akku: | 22.8 (M18 FB12) kg |
| Max. Gehrungswinkel links: | 55 Grad |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 1 |
| Max. Schnittleistung bei 45 Gehrung / 45 Neigung links: | 235 x 65 mm |
| Max. Schnittleistung bei 45 Gehrung / 45 Neigung rechts: | 235 x 40 mm |
| Max. Schnittleistung bei 45 Gehrung / 90 Neigung: | 235 x 97 mm |
| Max. Schnittleistung bei 90 Gehrung / 90 Neigung: | 343 x 97 mm |
| Max. Schnittleistung mit Winkelschmiege bei 90 Gehrung / 90 Neigung: | 96.5 x 340 mm |
| Scheiben Durchmesser: | 305 mm |
| Neigungseinstellung links: | 48 Grad |
| Neigungseinstellung rechts: | 48 Grad |
| Max. Schnittleistung bei 90 Gehrung / 45 Neigung: | 343 x 65 mm |
| Akkukapazität: | 12 Ah |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.