Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFHP-0X"
Produktinformationen
- Leistungsstarkes Schlagwerk liefert 5,0 Joule (EPTA) Schlagenergie bei niedrigen Vibrationen von 6,9 m/s²
- Bohrt bis zu 10 Durchmesser18 x 100 mm Löcher mit einer M18™ HIGH OUTPUT™ 5,5-Ah-Akkuladung
- AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Anwender zu schützen
- ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet außerdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre
- Robustes Metallgetriebegehäuse
- 4-Modi-Betrieb: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit
- Kompatibel mit der M18 FPDDEXL Staubabsaugung
- M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit
- Das HIGH OUTPUT™-System hebt die M18 FUEL™-Technologien auf ein neues Niveau und bietet erweiterte Leistung und längere Laufzeit. Diese Werkzeuge wurden entwickelt, um die Zusammenarbeit mit HIGH OUTPUT™-Akkus zu maximieren
| Gewicht: | 4.2 kg |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Ausführung: | M18ONEFHP-0X |
| Geliefert in: | HD Box |
| Schlagenergie: | 5.0 EPTA J |
| Spannung: | 18 V |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton: | 32 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 800 min¹ |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz: | 30 mm |
| Max. Bohrdurchmesser mit Tunnelbohrer: | 75 mm |
| Optimiert für Bohrdurchmesser: | 8 - 24 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Max. Schlagzahl: | 0 - 4600 min¹ |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.