Produktinformationen "Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFHP-0X"
Produktinformationen
- Bohrt bis zu 10 Durchmesser18 x 100 mm Löcher mit einer M18™ HIGH OUTPUT™ 5,5-Ah-Akkuladung
- AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Anwender zu schützen
- Robustes Metallgetriebegehäuse
- 4-Modi-Betrieb: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit
- Kompatibel mit der M18 FPDDEXL Staubabsaugung
| Gewicht: | 4.2 kg |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Ausführung: | M18ONEFHP-0X |
| Geliefert in: | HD Box |
| Schlagenergie: | 5.0 EPTA J |
| Spannung: | 18 V |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton: | 32 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 800 min¹ |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz: | 30 mm |
| Max. Bohrdurchmesser mit Tunnelbohrer: | 75 mm |
| Optimiert für Bohrdurchmesser: | 8 - 24 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |