Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Kompakt-Schlagbohrschrauber M12 FUEL mit Schnellwechselbohrfutter M12FPDX-202X"
Produktinformationen
- Akku-Kompakt-Bohrschrauber mit 4-in-1-Schraublösung für höchste Flexibilität
- Wechselkopfsystem mit vier verschiedenen Aufsätzen für eine breite Anwendungsvielfalt
- Durch die 1/4Zoll-HEX-Aufnahme unter dem Bohrfutter lässt sich die Länge auf 130 mm reduzieren, wenn ein Schraubvorgang das verlangt
- Sehr handliches Gerät für beste Genauigkeit und Kontrolle
- Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für bis zu 34 Nm Drehmoment
- Magnetischer Bithalter
- M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 1.2 (M12 B2) kg |
|---|---|
| Holzschrauben: | 8 mm |
| Akku: | Li-ion |
| Geliefert in: | HD Box |
| Spannung: | 12 V |
| Leerlaufdrehzahl im 1. Gang: | 0 - 450 min¹ |
| Max. Drehmoment: | 37 Nm |
| Leerlaufdrehzahl im 2. Gang: | 0 - 1700 min¹ |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz: | 35 mm |
| Bohrfutter-Spannbereich: | 13 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Mauerwerk: | 13 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 2 |
| Max. Schlagzahl: | 0 - 25,500 min¹ |
| Akkukapazität: | 2.0 Ah |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.