Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Nagler Akku-Faustnagler C12PN-0"
Produktinformationen
- Kompakter und kraftvoller Faustnagler zum Einschlagen von Nägeln auf engstem Raum
- REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer
- Handgriff mit Softgrip-Auflage für höchsten Anwenderkomfort
- Extrem handlich: nur 165 mm Länge – kann auch dort eingesetzt werden, wo ein Hammer nicht nutzbar ist
- 100 Nägel (3,4 x 90 mm) pro Akkuladung
- Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus
- Akku-Ladestandsanzeige
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
| Gewicht: | 1.42 kg |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Geliefert in: | im Karton |
| Max. Nagellänge: | 90 mm |
| Schlagenergie: | 2.9 EPTA J |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Max. Schlagzahl: | 2700 min¹ |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.