Produktinformationen "Milwaukee Akku-Nagler M18 FUEL M18FN16GA-202X"
Produktinformationen
- Kraftvoller Nagler mit der Leistung, um Nägel in Hartholz bündig zu versenken
- Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-FireZoll-Technologie
- Durch ein schmaleres Nagelloch wird eine saubere Oberfläche erreicht
- Unterschiedliche Aufsätze für ideale Ergebnisse bei unterschiedlichen Anwendungen
- Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten
- Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin
- Bis zu 1200 Nägel pro 2,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität
- Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal
- LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 3.3 (M18 B2) kg |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Ausführung: | M18FN16GA-202X |
| Geliefert in: | HD Box |
| Spannung: | 18 V |
| Magazinkapazität - Nägel: | 110 |
| Magazinwinkel: | 20 |
| Nageltyp: | 32 - 64 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 2 |
| Nageldurchmesser: | 1.6 mm |