Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Nagler M18 FUEL M18FN18GS-202X"
Produktinformationen
- Kraftvoller Nagler mit der Leistung, um Nägel in Hartholz bündig zu versenken
- Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-FireZoll-Technologie
- Keine Gaskartuschen und kaum Wartung notwendig, entwickelt für anspruchsvolle Anwender, welche Wert auf Zuverlässigkeit und Haltbarkeit legen
- Durch ein schmaleres Nagelloch wird eine saubere Oberfläche erreicht
- Unterschiedliche Aufsätze für ideale Ergebnisse bei unterschiedlichen Anwendungen
- Maschine benötigt nur eine schmale Kontaktstelle zur Auslösung, somit können auch Nägel in spitzem Winkel gesetzt werden
- Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten
- Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin
- Bis zu 1200 Nägel pro 2,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität
- Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal
- LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Akkukapazität: | 2.0 Ah |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 2 |
| Magazinkapazität - Nägel: | 110 |
| Magazinwinkel: | 0 Grad |
| Geliefert in: | HD Box |
| Nageldurchmesser: | 1.2 mm |
| Nageltyp: | 16 / 54 mm |
| Spannung: | 18 V |
| Zyklusrate: | 900 |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 3.1 (M18 B2) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.