Produktinformationen "Milwaukee Akku-Polierer M18 FUEL Exzenter Polierer M18FROP15-0"
Produktinformationen
- 8-stufiger Geschwindigkeitsregler für maximale Kontrolle und beste Polierergebnisse
- 15-mm-Orbitalfunktion für schnelles und effizientes Polieren und eine hologrammfreie Politur
- Um 90° gedrehter Akkueinschub mit einem Abstand von mehr als 50 mm, um Berührungspunkte mit dem Lack zu vermeiden und das Werkzeug in horizontaler oder vertikaler Position aufzubewahren
- Line-Lock-Out-Funktion zur Verhinderung eines automatischen Starts
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 3.2 (M18 B5) kg |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Ausführung: | M18FROP15-0 |
| Geliefert in: | HD Box |
| Spannung: | 18 V |
| Hublänge: | 15 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 2650 - 5100 min¹ |
| Schwingkreis: | 15 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Variable Geschwindigkeit: | Ja |
| Durchmesser des Stütztellers: | 125 mm |