Produktinformationen
- FORCE LOGIC™ Akku-Pressindikator liefert eine visuelle Bestätigung einer qualitativen Verbindung
- Einhandbedienung für Arbeiten auch an schwer zugänglichen Stellen
- Speichert jede Pressung. Die ONE-KEY™ Technologie unterstützt die Erstellung von Berichten
- Ermöglicht das Pressen von Systemen von bis zu 108-mm-Metallrohren und 110-mm-Verbundrohren
- Universelle Pressbackenaufnahme für die marktgängigen Pressbacken
- Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
| Rohrdurchmesser: | 16 / 20 / 32 mm |
|---|---|
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 2.9 (M18 HB3) kg |
| Akku: | Li-ion |
| Ausführung: | M18ONEBLHPT-302C TH-SET |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Spannung: | 18 V |
| Max. Durchmesser Mehrschicht-Verbund: | 110 mm |
| Max. Durchmesser Metall: | 108 mm |