Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Ratsche M12 FUEL 1/2"-Akku-Ratsche M12FIR12-0"
Produktinformationen
- Mit bis zu 81 Nm Drehmoment und 175 min¹ ist dieses Werkzeug eine ideale Lösung für Anwendungen im Automotive- und Wartungssektor
- Kompakte Bauform für schnellen Zugang bei allen Anwendungen
- Bürstenloser POWERSTATE™-Motor mit verstärktem Getriebe und Gehäuse für eine lange Lebensdauer für Anwender mit höchsten Ansprüchen
- REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant
- Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen
- Überlanger Metall-Gasgebeschalter für eine einfache Bedienung
- Handgriff mit Softgrip-Auflage für mehr Griffigkeit
- LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- Mit 3/8Zoll-Adapter
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 1.5 (M12 B2) kg |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Ausführung: | M12FIR12-0 |
| Geliefert in: | im Karton |
| Länge: | 290 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Werkzeugaufnahme: | 1/2 Zoll |
| Max. Drehmoment: | 81 Nm |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 175 min-1 |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.