Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Ratsche M12 FUEL 1/4"-Akku-Ratsche M12FHIR14-0"
Produktinformationen
- Mit einem maximalen Drehmoment von bis zu 47 Nm und 450 U/min bietet die Ratsche eine schnelle Anwendungsgeschwindigkeit und eine hohe Produktivität
- Das 19 mm flache Kopfdesign bietet Zugang auf engstem Raum
- Variabler Geschwindigkeitsregler bietet Kontrolle über das Werkzeug
- Die FUEL™ -Technologie in Kombination mit einem verstärkten Mechanismus und einem Gehäuse aus Feingussstahl bietet eine längere Lebensdauer
- Handgriff mit Softgrip-Auflage für mehr Griffigkeit
- Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- Befestigen und Entfernen von 210 Schrauben (M8 x 30 mm) mit einer Akku-Ladung (2,0 Ah)
- Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert die Akku-Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz liefern herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Ausführung: | M12FHIR14-0 |
| Länge: | 272 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Werkzeugaufnahme: | 1/4 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 450 min-1 |
| Max. Drehmoment: | 47 Nm |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 1.0 (M12 B2) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.