Produktinformationen "Milwaukee Akku-Ratsche M12 FUEL 3/8"-Akku-Ratsche M12FIR38-201B"
Produktinformationen
- Mit bis zu 75 Nm Drehmoment und 200 min¹ ist dieses Werkzeug eine ideale Lösung für Anwendungen im Automotive- und Wartungssektor
- Überlanger Metall-Gasgebeschalter für einfache Bedienung
- Handgriff mit Softgrip-Auflage für gute Griffigkeit
- LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- Wird mit 1/4Zoll-Adapter geliefert
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 1.4 (M12 B2) kg |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Ausführung: | M12FIR38-201B |
| Geliefert in: | Werkzeugtasche |
| Länge: | 281 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Werkzeugaufnahme: | 3/8 Zoll |
| Max. Drehmoment: | 75 Nm |