Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Rohrschneider M12 C12PC-0"
Produktinformationen
- Schneidet 12-mm-Kupferrohre in weniger als 3 Sekunden
- REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer
- Wandabstand 40 mm
- Schneidräder passen sich automatisch der Rohrgröße an
- Robuster rostfreier Schneidkopf
- Handgriff mit Softgrip-Auflage für höchsten Anwenderkomfort
- Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus
- Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Ausführung: | schneidet Kupfer |
| Länge: | 360 mm |
| Gewicht: | 1.32 kg |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Geliefert in: | im Karton |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 500 min¹ |
| Spannung: | 12 V |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.