Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Säbelsäge M18 FUEL M18FSZ-0"
Produktinformationen
- Die neueste Generation des bürstenlosen POWERSTATE™-Motors, für eine starke Leistung, hohe Lebensdauer und lange Akku-Laufzeit in Hochleistungs-Anwendungen
- Patentierter Kupplungsschutz - verhindert ein Ausschlagen der Maschine bei Blockieren des Sägeblatts
- FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem für werkzeuglosen Sägeblattwechsel
- Metallverstärkte Akkuanschlüsse sorgen für eine hohe Lebensdauer
- LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- Optimale Blattnutzung durch verstellbaren Schuh
- Integrierte Akkuladestandsanzeige
- Metallhaken zur einfachen und sicheren Aufhängung des Geräts
- Die FUEL™ - Plattform wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Geliefert in: | im Karton |
| Spannung: | 18 V |
| Hublänge: | 32 mm |
| Max. Schnitttiefe in Aluminium: | 25 mm |
| Gewicht mit Akku: | 3.8 (M18 B5) kg |
| Max. Schnitttiefe in Buntmetall: | 25 mm |
| Max. Schnitttiefe in Metallrohre: | 150 mm |
| Max. Schnitttiefe in Stahl: | 20 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Max. Schnitttiefe in Weichholz: | 300 mm |
| Leerlaufhubzahl: | 0-3000 min-1 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.