Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Scherbolzenwerkzeug M18 M18BSBT-0X"
Produktinformationen
- Enorme Kapazität bis zu einer Kabelgröße von 1000 mm² oder einem Steckerdurchmesser von 78 mm
- Hervorragende Leistung mit einem maximalen Drehmoment von 100 Nm
- Universelle Kompatibilität mit den branchenführenden Herstellern von Scherschraubenlaschen
- IEC-geprüft, hervorragende elektrische Verbindung von Kabelschuh und Kabel dank des gleichmäßigen Anziehens der Schrauben ohne Schlagmechanismus
- Werkzeuglose und schnell einstellbare Haltebolzen in 360° Positionen
- Mitgelieferte Systembefestigungen für optimale Kompatibilität mit 2-reihigen Scherschraubenverbindern
- Laufzeit zum Abschneiden von 80 Schrauben mit einem M18™ 2,0 Ah Akku
- Konstante Drehzahl von 60 U/min
- Hochwertiger 4-poliger Bürstenmotor, REDLITHIUM™-Akkupack und REDLINK™-Elektronik für die nötige Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Einstellbereich der Schraube: | 20 - 78 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Geliefert in: | HD Box |
| Werkzeugaufnahme: | 1/2 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl: | 60 min-1 |
| Max. Kabeldurchmesser: | 1000 mm² |
| Max. Drehmoment: | 100 Nm |
| Spannung: | 18 V |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 2.9 (M18 B2) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.