Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 Bürstenloser M12BLIDRC-202C"
Produktinformationen
- Extrem kompaktes Design mit einer Länge von nur 110 mm, perfekt für den Einsatz in engen Räumen
- 135 Nm Drehmoment bieten das beste Verhältnis von Leistung und Größe in dieser Klasse
- 1/4 Zoll Hex-Futter für schnellen und einfachen Bitwechsel
- Mit 4-Mode DRIVE CONTROL kann der Anwender zwischen vier verschiedenen Drehzahl- und Drehmomenteinstellungen wählen, um die Vielseitigkeit der Anwendung zu maximieren
- Schnelle Antriebsgeschwindigkeit mit bis zu 3.200 RPM und 3.600 IPM
- Bürstenloser Motor, REDLITHIUM™-Akku und REDLINK™-Elektronik sorgen für Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Max. Schraubendurchmesser: | M12 |
| Spannung: | 12 V |
| Werkzeugaufnahme: | 1/4 Zoll |
| Max. Drehmoment: | 135 Nm |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 3200 min-1 |
| Gewicht mit Akku: | 0.78 kg |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 2 |
| Schlagzahl: | 0 - 3600 min-1 |
| Akkukapazität: | 2 Ah |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.