Produktinformationen
- Hohe Leistungsdichte: 542 Nm Festdrehmoment und ein Lösemoment von 746 Nm bei mittlerem Drehmoment
- Ein Gewicht von 1 kg ohne Akku und eine Länge von 122 mm bedeuten besseren Zugang und weniger Ermüdung
- 3.000 Umdrehungen pro Minute für eine hohe Anwendungsgeschwindigkeit
- Regler für die einfache Auswahl der Geschwindigkeitseinstellungen mit einer Hand
- Tri-LEDs für schattenfreie Ausleuchtung des Arbeitsbereichs
- Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™-Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Ausführung: | M12FCIWF12G3-0 |
| Geliefert in: | im Karton |
| Max. Schraubendurchmesser: | M16 |
| Spannung: | 12 V |
| Werkzeugaufnahme: | 1/2 Zoll |
| Max. Drehmoment: | 746 Nm |