Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FUEL 3/8"-Akku-Rechtwinkliger Schlagschrauber M12FRAIWF38-0"
Produktinformationen
- Maximales Anziehdrehmoment von 270 Nm, maximales Lösemoment von 300 Nm
- DRIVE CONTROL ermöglicht Ihnen einen schnellen Wechsel zwischen 4 Schaltstufen mit verschiedenen Drehzahl- und Drehmoment-Einstellungen
- Die schmale Bauweise ermöglicht das Arbeiten in beengten Arbeitsumgebungen
- Die kleine Kopfgröße von 71 mm ermöglicht das Arbeiten in beengten Arbeitsumgebungen
- 3/8Zoll-Sprengring-Aufnahme für einfachen und schnellen Zubehörwechsel
- LED-Beleuchtung des Arbeitsbereiches
- Hochwertige Gummierung widersteht korrosiven Materialien und ermöglicht einen ergonomischen Halt
- M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Geliefert in: | im Karton |
| Max. Schraubendurchmesser: | M16 |
| Werkzeugaufnahme: | 3/8 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl: | 0-1550/ 0-2300/ 0-3000/ 0-3000 min-1 |
| Max. Drehmoment: | 270 Nm |
| Schlagzahl: | 0-1350/ 0-2700/ 0-3600 min-1 |
| Spannung: | 12 V |
| Max. Lösemoment: | 300 Nm |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 1.7 (M12 B4) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.