Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 ONE KEY 1/2" Vierkant mit Sprengring M18ONEIWF12-0"
Produktinformationen
- M18™ FIWF12 mit neuer ONE-KEY™-Technologie
- Verbindet sich über Bluetooth® mit der ONE-KEY™-App
- Komplette Individualisierung der Werkzeugeinstellungen über die ONE-KEY™-App, um das Werkzeug genau auf Ihre Anforderungen abzustimmen
- Kontrollieren Sie Drehzahl, Drehmoment, Start- und Enddrehzahl, Überlastschutz und die LED-Arbeitsplatzbeleuchtung
- Konfigurieren Sie die idealen Einstellungen für jede Anwendung
- Programmieren/speichern Sie Profile für absolute Kontrolle
- Wählen Sie aus einer Anzahl an vorinstallierten Anwendungsprofilen oder erstellen Sie einfach Ihr eigenes Profil für das optimale Ergebnis
- Speichern Sie bis zu 4 individuelle Profile auf dem internen Speicher des Gerätes für einen schnellen Wechsel bei der Arbeit
- Zusammenfassung aller Geräte- und Bestandsinformationen in einem Programm – für eine vollständige Übersicht Ihrer Arbeitsmittel
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Geliefert in: | im Karton |
| Max. Schraubendurchmesser: | M16 |
| Spannung: | 18 V |
| Werkzeugaufnahme: | 1/2 Zoll |
| Max. Drehmoment: | 40/120/220/300 Nm |
| Leerlaufdrehzahl: | 900/1400/1900/2500 min-1 |
| Max. Lösemoment: | 300 Nm |
| Gewicht mit Akku: | 1.8 (M18 B5) kg |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Schlagzahl: | 1300/2100/2550/3200 min-1 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.