Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Tacker M18 FUEL Akku-Klammergerät M18FFUS-0C"
Produktinformationen
- Optimale Leistung, um 50-mm-Klammern gleichmäßig in Zaunpfähle einzuschießen
- Die Ready-to-Fire-Technologie eliminiert die Vorlaufzeit zwischen jeder Klammer
- Keine Gaskartuschen und keine Reinigung erforderlich, entwickelt für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit für die anspruchsvollsten Anwender mit sehr wenig Wartung
- Werkzeuglose, schnelle und einfache Tiefeneinstellung, um sicherzustellen, dass die Klammern in der richtigen Tiefe eingetrieben werden, um den Draht nicht zu beschädigen
- Schnellzugriffsklappe für einfaches Entfernen gestauter Klammern
- Die Trockenschusssperre verhindert, dass das Gerät ausgelöst wird, wenn sich keine Klammern mehr im Magazin befinden
- Bis zu 600 Heftklammern pro Ladung mit einem REDLITHIUM™ 3,0 Ah-Akkupack für maximale Produktivität
- Dank der ausgezeichneten Sichtlinie kann jede Heftklammer schnell und präzise gesetzt werden
- MILWAUKEE® Klammern mit Widerhaken der Stärke 9 von 40 mm bis 50 mm
- Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Anzahl Akkus: | 0 |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Magazinkapazität: | 45 |
| Klammerlänge: | 38 - 51 mm |
| Rückenbreite: | 10.3 mm |
| Anzahl Akuus: | 0 |
| Spannung: | 18 V |
| Zyklusrate: | 600 |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 5.0 (M18 HB3) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.