Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Winkelschleifer M18 FUEL ONEKEY M18ONEFLAG230XPDB-122C"
Produktinformationen
- Vergleichbare Leistung mit einem kabelgebundenen 2.200-W-Winkelschleifer
- ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet außerdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre
- RAPIDSTOP™ für schnelles Bremsen der Scheibe in unter 2 Sekunden für hohen Anwenderschutz
- Nicht verriegelbarer Sicherheitsschalter und Wiederanlaufschutz für hohen Anwenderschutz
- Anti-Vibrations-Seitenhandgriff für geringe Vibration
- FIXTEC™-Schnellwechselsystem zum werkzeuglosen Scheibenwechsel
- Werkzeugloser Schutz für eine große Schnittkapazität und schnelle Einstellung des Schutzes
- Austauschbares Staubschutzgitter verhindert das Eindringen von Schmutz und verlängert so die Lebenszeit der Maschine
- Das HIGH OUTPUT™- System von Werkzeugen hebt die M18 FUEL™-Technologien auf ein neues Level und liefert mehr Leistung und längere Laufzeiten. Diese Werkzeuge wurden entwickelt, um die Vorteile von HIGH OUTPUT™ und FORGE™ Akkus optimal zu nutzen
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Anti-Kickback: | Ja |
| Akkukapazität: | 12 Ah |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 2 |
| Gewicht mit Akku: | 5.4 (M18 HB12) kg |
| Max. Trenntiefe: | 65 mm |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Bremse: | Ja |
| Leerlaufdrehzahl: | 6600 min-1 |
| Spannung: | 18 V |
| Spindelgewinde: | M14 |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Schalter: | Totmannschalter |
| Scheibendurchmesser: | 230 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.