Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Coilnägel 3,05 x 32 mm Ringschaft feuerverzinkt, 15° für M18FRCN45"
Produktinformationen
- Rundkopfnägel für M18FRCN45
- Coilnägel mit 15 Grad Neigung
| Inhalt: | 2160 |
|---|---|
| Material: | Ringschaft, feuerverzinkt |
| Kopfabmessungen: | 10.5 mm |
| Länge: | 32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3.05 mm |
| Typ: | Rundkopfnägel für M18FRCN45 |
| Magazinwinkel: | 15 Grad |
| Serviceklasse: | 3 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.