Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Diamantbohrmaschine DD2-160XE"
Produktinformationen
- 1500-W-Motor mit hoher Leistungsreserve
- Elektronische und mechanische Sicherheitskupplung
- Robustes Metallgetriebegehäuse
- Extralanger Zusatzhandgriff mit Anti-Vibrations-System AVS
- 2-Gang-Getriebe
- FIXTEC™-Werkzeugschnellwechselsystem für M16-Bohrkronen und SDS-plus-Zentrierbohrer
- Zuschaltbare Softschlagfunktion zum Bohren in Kalksandstein
- Elektronik mit Drehzahlsteuerung und Sanftanlauf
- FIXTEC™-Clean-Line-Absaugrotor im Zubehör erhältlich
- Netzkabel 4 m
| Gewicht: | 4.2 kg |
|---|---|
| Lastdrehzahl: | 0 - 890 / 0 - 1770 min¹ |
| Leerlaufschlagzahl: | 24,000 / 48,000 min¹ |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Werkzeugaufnahme: | M18 x 2.5 |
| Max. Drehmoment: | 50 Nm |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 1500 / 0 - 3000 min¹ |
| Bohrfutter-Spannbereich: | 162 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Mauerwerk: | 162 mm |
| Leistungsaufnahme: | 1500 W |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.