Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Diamanttrennscheibe für abrasive Materialien Speedcross AUDD 125 mm"
Produktinformationen
- AUDD ist besonders geeignet für harte bis weiche/abrasive Materialien, beste Arbeitsergebnisse werden bei normal gehärtetem Beton und allgemeinen Baumaterialien erzielt
| Bohrungsdurchmesser: | 22.23 mm |
|---|---|
| Inhalt: | 1 |
| Asphalt: | geeignet |
| Dachziegel, Beton: | am besten geeignet |
| Schnittbreite: | 2.6 mm |
| Segmenthöhe: | 10 mm |
| Dachziegel, Ton: | geeignet |
| Typ: | AUDD 125 |
| Radgröße / Scheibendurchmesser: | 125 mm |
| Estrich: | am besten geeignet |
| feuerfeste Materialien: | am besten geeignet |
| Porenbetonsteine: | am besten geeignet |
| Kalksandstein, hart: | am besten geeignet |
| Kalksandstein, weich und bruchrau: | am besten geeignet |
| Kalksandstein, mittelhart: | am besten geeignet |
| Schiefer: | geeignet |
| Betonfliesen: | am besten geeignet |
| Übliche Baumaterialien: | am besten geeignet |
| Steinzeug- und Tonkacheln: | am besten geeignet |
| Poroton: | am besten geeignet |
| Scheibendurchmesser: | 125 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.