Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Diamanttrennscheibe für Stahl, Edelstahl und Beton DH STEELHEAD 115 mm"
Produktinformationen
- Die STEELHEAD™ Diamanttrennscheibe ist besonders geeignet für Stahl und Edelstahl, entsprechend auch für Schnitte in stark armiertem Beton
- Hochdichte, speziell gelötete Diamanten ermöglichen einen sehr aggressiven Schnitt
- Aufgrund der Vielseitigkeit und der herausragenden Schnitteigenschaften ist die Diamanttrennscheibe ideal für den Einsatz bei Feuerwehren oder Rettungsmaßnahmen
| Bohrungsdurchmesser: | 22.23 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 115 mm |
| Inhalt: | 1 |
| Schnittbreite: | 1.5 mm |
| Segmenthöhe: | 2 mm |
| Typ: | STEELHEAD™115 |
| Radgröße / Scheibendurchmesser: | 115 mm |
| Übliche Baumaterialien: | geeignet |
| Scheibendurchmesser: | 115 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.