Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Flachdraht-Klammern 10,6 x 1,25 6 mm, T50, verzinkt für M12 BST"
Produktinformationen
- Flachdraht-Klammern
- Für M12BST
| Breite: | 10.6 mm |
|---|---|
| Inhalt: | 5.000 |
| Material: | Verzinkt |
| Drahtstärke: | 1.25 |
| Abmessungen: | 0.5 x 1.25 mm |
| Gesamtlänge: | 6 mm |
| Typ: | Flachdraht-Klammern für M12BST |
| Serviceklasse: | 1 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.