Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Polierer AP12E"
Produktinformationen
- Kraftvoller 1200-W-Motor
- Ergonomisches Design für komfortables Arbeiten
- Polierer zum materialgerechten Polieren
- DIGITRONIC-Drehzahlelektronik mit Sanftanlauf und Wiederanlaufschutz
- Überlastschutz
- Leerlaufdrehzahlbegrenzung
- Netzkabel 6 m
- Anlaufstrombegrenzung
- Spindelarretierung für einfachen Schleiftellerwechsel
- Abschalt-Kohlebürsten zum Schutz des Motors
| Gewicht: | 2.2 kg |
|---|---|
| Leistungsabgabe: | 600 W |
| Geliefert in: | im Karton |
| Leerlaufdrehzahl: | 900 - 2500 min-1 |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Variable Geschwindigkeit: | Ja |
| Spindelgewinde: | M 14 |
| Leistungsaufnahme: | 1200 W |
| Scheibendurchmesser: | 150 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.