Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Säbelsägeblatt 275 x 4,2 mm (6 TPI), unlackiert Holz - ideal für saubere Schnitte in oder Baumschnitte"
Produktinformationen
- Geeignet für: Grünholz und Holz
- 3x schnellere, 3-fach geschärfte Zahngeometrie für schnelle und gratfreie Schnitte
- Zähne sind gehärtet und dreifach geschärft für schnelle und saubere Schnitte
- 1,6 mm dicker Blattkörper für höhere Widerstandsfähigkeit gegen Verbiegen sowie vibrationsarme und ruhige Schnitte bei hoher Schnittgeschwindigkeit
| Inhalt: | 2 |
|---|---|
| Blattlänge: | 275 mm |
| Schnittlänge: | 275 mm |
| Zahnteilung: | 4,2 mm |
| Max. Schnitttiefe in Holz: | 6 - 200 mm |
| Dekupiersägeschnitt: | Nein |
| Tauchschnitt: | Nein |
| Max. Schnittleistung in Grünholz: | 6 - 200 mm |
| Materialtyp: | HCS |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.