Produktinformationen "Milwaukee Stichsägeblatt 105 x 2,5 mm, umgekehrte Verzahnung Holz/Furnier"
| Inhalt: | 5 |
|---|---|
| Max. Schnittleistung in beschichteter Spanplatte: | 80 mm |
| Ref.Nr.: | T101BR sp. |
| Schnittlänge: | 105 mm |
| Zahnteilung: | 2,5 mm |
| rauer Schnitt: | Nein |
| Gerader Schnitt: | Nein |
| Max. Schnittleistung in PVC: | 80 |
| Max. Schnitttiefe in Holz: | 50 mm |
| Max. Schnittleistung in Laminat: | Nein mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.