Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Stichsägeblatt 105 x 4,2 mm T341HM Spezial für Fiberglas, Kunststoff und Acrylglas"
| Inhalt: | 1 |
|---|---|
| Ref.Nr.: | T 341 HM |
| Schnittlänge: | 105 mm |
| Max. Schnittleistung in Gasbeton: | 60 mm |
| Zahnteilung: | 4,2 mm |
| Max. Schnittleistung in PVC: | 5 - 20 |
| Max. Schnittleistung in Fiberglas: | 5 - 20 mm |
| Glas: | Nein |
| Gummi / Kautschuk: | Nein |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.