Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Stichsägeblatt 155 x 4 mm T744D Holz schnelle Schnitte"
Produktinformationen
- Geeignet für alle Holzarten: Beschichtete Spanplatten, Spanplatten, Sperrholz, Parkett, Tischlerplatten
- Die scharfe und aggressive Verzahnung ist ideal für schnelle Schnitte
| Inhalt: | 5 |
|---|---|
| Ref.Nr.: | T 744 D |
| Schnittlänge: | 155 mm |
| Ausführung: | Holz schnelle Schnitte |
| Zahnteilung: | 4 mm |
| rauer Schnitt: | Ja |
| Gerader Schnitt: | Nein |
| Max. Schnitttiefe in Holz: | 5-125 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.