Produktinformationen "Milwaukee Stichsägeblatt 50 x 2 mm T119B Holz und Kunststoff"
| Inhalt: | 5 |
|---|---|
| Ref.Nr.: | T 119 B |
| Schnittlänge: | 50 mm |
| Zahnteilung: | 2 mm |
| rauer Schnitt: | Nein |
| Gerader Schnitt: | Nein |
| Max. Schnittleistung in PVC: | 20 |
| Max. Schnitttiefe in Holz: | 20 mm |
| Dekupiersägeschnitt: | Nein |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.