Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Stichsägeblatt 75 x 2,5 mm Metall Bi-Metall"
| Inhalt: | 5 |
|---|---|
| Ref.Nr.: | T 101 A sp. |
| Schnittlänge: | 75 mm |
| Ausführung: | Metall Bi-Metall |
| Zahnteilung: | 2,5 mm |
| Max. Schnittleistung in Alu: | 3 - 10 mm |
| Max. Schnittleistung in NE-Metalle: | 2 - 10 mm |
| Max. Schnittleistung in Plexiglas: | 2 - 20 mm |
| Max. Schnittleistung in Sandwichmaterial: | 45 mm |
| Materialtyp: | Bi-Met,Co |
| Glas: | Nein |
| Gummi / Kautschuk: | Nein |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.