Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Systemkoffer 475 x 358 132 mm Größe 1"
Produktinformationen
- Mit den besonders verstärkten, abgerundeten Kanten, den Protektoren an allen vier Ecken und der leicht gebogenen Form ist der aus sehr haltbarem ABS Kunststoff hergestellte Koffer ein idealer und langlebiger Helfer zur Aufbewahrung und zum Transport von E
- Das einzigartige Klemmsystem ermöglicht einen sicheren und leicht zu transportierenden Verbund von zwei oder mehreren Koffern. Durch die tiefen Ein- und Ausbuchtungen sitzen die Koffer sicher aufeinander und bilden einen stabilen Stapel
- Das Klemmsystem macht es einfach, Elektrowerkzeuge und Zubehör zum Arbeitsplatz zu tragen. So ist auf der Baustelle oder in der Werkstatt immer alles greifbar
| Anzahl Teile: | 1 |
|---|---|
| Breite: | 358 mm |
| Höhe: | 132 mm |
| Inhalt: | Schnellverschlüsse und Schaumstoffeinlage. |
| Ausführung: | Systemkoffer 475 x 358 |
| Länge: | 475 mm |
| Metall / Kunststoff: | Kunststoffkoffer |
| Erforderlich: | Einlage separat zu bestellen. |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.