Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Winkelschleifer AGV15-125XCProTector"
Produktinformationen
- Staubgeschützter 1500-W-PROTECTOR-Motor für eine lange Lebensdauer
- Kompakt und handlich
- Sanftanlauf
- Wiederanlaufschutz
- Überlastschutz
- Anti-Kickback
- Integriertes FIXTEC™-Schnellwechselsystem für werkzeuglosen Scheibenwechsel
- Schutzhauben-Schnellverstellung
- AVS-Zusatzhandgriff
- Netzkabel 4 m
| Gewicht: | 2.6 kg |
|---|---|
| Anti-Kickback: | Ja |
| Bremse: | Nein |
| Geliefert in: | im Karton |
| Leerlaufdrehzahl: | 11,000 min¹ |
| Max. Trenntiefe: | 33 mm |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Variable Geschwindigkeit: | Nein |
| Spindelgewinde: | M 14 |
| Leistungsaufnahme: | 1550 W |
| Schalter: | Schiebeschalter |
| Scheibendurchmesser: | 125 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.