Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Winkelschleifer AGV17-125XEProTector"
Produktinformationen
- Staubgeschützter 1750-W-ProTector-Motor für eine lange Lebensdauer
- Konstantelektronik
- Wiederanlaufschutz
- Elektronik mit Überlastschutz
- Anti-Kickback
- FIXTEC™-Spannmutter und Spindelarretierung für werkzeuglosen Scheibenwechsel
- Schutzhauben-Schnellverstellung
- AVS-Zusatzhandgriff
- Netzkabel 4 m
- Gehäuseklappen für einfachen Kohlebürsten-Wechsel
| Anti-Kickback: | Ja |
|---|---|
| Gewicht: | 2.8 kg |
| Max. Trenntiefe: | 33 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Bremse: | Nein |
| Leerlaufdrehzahl: | 2600 - 11,000 min¹ |
| Spindelgewinde: | M 14 |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Schalter: | Kippschalter |
| Variable Geschwindigkeit: | Ja |
| Leistungsaufnahme: | 1750 W |
| Scheibendurchmesser: | 125 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.