Stichsäge IN2 Milwaukee JSPE135TX
Produktinformationen "Stichsäge IN2 Milwaukee JSPE135TX"
Milwaukee Stichsäge JSPE135TX – Kraftvoll. Präzise. Zuverlässig.
Technische Daten
  • Nennaufnahmeleistung: 750 Watt
  • Leerlauf-Hubzahl: 800 – 3.000 min⁻¹
  • Hubhöhe: 26 mm
  • Max. Schnitttiefe Holz: 135 mm
  • Max. Schnitttiefe Aluminium: 30 mm
  • Max. Schnitttiefe Stahl: 10 mm