Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Stichsäge JSPE135TX"
Produktinformationen
- Leistungsstarke Elektronik-Stichsäge mit 4-fach-Pendelhub
- Leistungsstarker 750-W-Motor
- Stabile Aluminiumguss-Bodenplatte mit Stahleinlage und Kunststoff-Gleitsohle
- FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem
- Konstantelektronik mit Sanftanlauf und Hubzahlvorwahl
- 4-fach-Pendelhub
- Staubabsaugung mit regelbarer Spanblaseinrichtung
- LED-Beleuchtung der Schnittstelle
| Gewicht: | 2.5 kg |
|---|---|
| Gehrungsschnitte bis: | 45 Grad |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Hublänge: | 26 mm |
| Max. Schnittleistung in Alu: | 30 mm |
| Leerlaufhubzahl: | 800 - 3000 min-1 |
| Max. Schnitttiefe in Stahl: | 10 mm |
| Max. Schnitttiefe in Holz: | 135 mm |
| Leistungsaufnahme: | 750 W |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.